регистрация для РВП в Костомукше

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Костомукше

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий приезжим жить и работать в РФ. Длительное пребывание в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако оформление разрешения на временное проживание предполагает обязательную регистрацию по месту в уфмс. Прописка после того как вы получили РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже оформили РВП в Костомукше, то наша фирма готова вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит лишением РВП! Так же вы должны знать, что временно находящийся в России иностранец, просто так не должен менять адрес в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно осуществлять трудовую деятельность за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Костомукше

Обновление страницы: 25.04.2024

Правительство активно внедряет меры контроля в сфере получения приезжими разрешения на временное проживание. Основной из причин этого, является то, что часто мигранты оформляют гражданство РФ только для того, чтобы приобрести льготы применяемые для граждан России, например, "материнский капитал".

Большинство собственников жилых помещений сейчас знают, что при прописке в своей квартире или доме иностранцев, они будут объектом повышенного внимания со стороны УФМС. Не каждый хозяин готов к этому, в итоге услуга регистрации для РВП в Костомукше является одной из самых дорогостоящих и востребованных. Наш центр уже долгое время занимается по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет обширную базу и контакты хозяев жилья с которыми проводит постоянную работу в целях исключения рисков прописки по РВП. В следствие чего мы готовы предложить одни из самых низких цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Что нужно для миграц.учета по РВП в Костомукше

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Купить временную регистрацию в Костомукше для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам письмо на электронную почту

прописка в Костомукше

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Костомукше